Vicco Set di mobili da bagno "Viola", Grigio/Artisan, 3 parti
Info sui prodotti "Vicco Set di mobili da bagno "Viola", Grigio/Artisan, 3 parti"
- Un'ottima decisione per il tuo bagno: il set con mobile lavabo "Viola". Il suo design elegante si adatta perfettamente a qualsiasi casa.
- Il set di mobili da bagno convince per il suo design moderno e le pratiche soluzioni di stoccaggio. La lavorazione di alta qualità garantisce durata e funzionalità.
- DIMENSIONI: Il set da bagno è composto da 3 parti e le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: Il set di mobili da bagno è realizzato in Pannello truciolare, 16 mm di facile manutenzione, Rivestimento in resina melamminica. Alcuni componenti dell'articolo sono costituiti da Vetro.
- FORNITURA: Armadio a specchio per il bagno, mobile alto, mobiletto, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio.
---
Dettagli tecnici:
Colori:
Antracite, Artisan
Dimensioni:
armadio a specchio80 x 75 x 18 cm (LxHxP)
Unità lavabo 80 x 60 x 46 cm (LxHxP)
Cabinet 38 x 170 x 33 cm (LxHxP)Materiale:
Chipboard, 16 mm
Materiale aggiuntivo:
Vetro
Superficie:
Rivestimento in resina melaminica
Peso dell'articolo:
82 kg
Peso dell'articolo incluso imballaggio:
90 kg
---
COPIA DI CONSEGNA: Armadio a specchio per bagno, mobile alto, mobiletto, istruzioni di montaggio, materiale di montaggioLa serie di mobili "Viola" offre una selezione di arredi per il bagno e specchiere in molte diverse combinazioni di colori. Con molteplici opzioni per diverse configurazioni, puoi progettare e arredare il tuo bagno e la tua cabina armadio secondo il tuo stile personale.
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Colore: | Grigio/Artisan |
| Colore del corpo: | Rovere artigianale |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Insieme 1 |
| Larghezza: | 80cm |
| Altezza: | 60cm |
| Lunghezza: | 46cm |
| Peso: | 82kg |
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie