Specchio contenitore bagno Stephan Quercia dorata 60 x 59.2 cm Con ripiani e porta a specchio Vicco
Info sui prodotti "Specchio contenitore bagno Stephan Quercia dorata 60 x 59.2 cm Con ripiani e porta a specchio Vicco"
- L'armadietto bagno con specchio "Stephan" è una buona decisione per aggiungere stile e funzionalità al tuo bagno. Il design ottimale si adatta perfettamente a qualsiasi casa.
- Il mobile bagno con specchio è spazioso e dotato di un porta a specchio, perfetto per un bagno con design moderno. Un prodotto funzionale e dallo stile contemporaneo.
- DIMENSIONI: Il mobile da bagno con specchio ha una profondità di 16,8 cm, una larghezza di 60 cm e un'altezza di 59,2 cm.
- MATERIALE: L'armadietto a specchio per il bagno Stephan è realizzato in truciolato da 16 mm con rivestimento in resina melaminica per facilitarne la manutenzione e la pulizia.
- FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio.
---
Dati tecnici:
Colori:
Quercia dorata, Nero
Dimensioni:
60 x 59.2 x 16.8 cm (LxHxP)
Material:
Pannello truciolare, 16 mm
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Peso netto senza confezione:
11.65 kg
Peso lordo con imballaggio:
13.2 kg
---
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio.La gamma di mobili Stephan combina funzionalità e design moderno. L'armadio a specchio offre un pratico spazio di archiviazione e allo stesso tempo fa apparire la stanza più luminosa e più grande.
| Colore: | Rovere Goldkraft |
|---|---|
| Colore del corpo: | Nero |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Armadio a specchio 60 cm |
| Larghezza: | 60cm |
| Altezza: | 59.2cm |
| Lunghezza: | 16.8cm |
| Peso: | 11.65kg |
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie