Set di mobili da bagno Maltin Bianco/antracite 2 parti Vicco
Info sui prodotti "Set di mobili da bagno Maltin Bianco/antracite 2 parti Vicco"
- Il nostro set di mobili da bagno "Maltin" è la scelta perfetta per ogni casa. Il design ottimale e l'aspetto elegante lo rendono un must per ogni bagno.
- Questo set con mobile lavabo offre un ampio spazio di archiviazione e un design con facciata senza maniglie. Combinate diverse serie per un bagno personalizzato.
- DIMENSIONI: Il set da bagno è composto da 2 parti e le dimensioni dettagliate sono riportate nelle foto.
- MATERIALE: Il set di mobili da bagno è realizzato in truciolato di facile manutenzione, 16 mm, con rivestimento in resina melaminica.
- FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, mobile lavabo, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio.
---
Dati tecnici:
Colore:
Bianco/antracite
Material:
Pannello truciolare, 16 mm
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Peso netto senza confezione:
36.82 kg
Peso lordo con imballaggio:
38.8 kg
---
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, mobile lavabo, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio.La gamma di mobili "Maltin" comprende armadi alti che convincono per il loro design moderno e la loro versatile funzionalità. Con forme lineari e materiali di alta qualità, gli armadi alti si inseriscono con eleganza negli spazi abitativi contemporanei e offrono un ampio spazio di archiviazione per diverse esigenze.
| Colore: | Bianco/antracite |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Colore del corpo: | antracite |
| Versione: | Insieme 1 |
| Larghezza: | 80cm |
| Altezza: | 58cm |
| Lunghezza: | 40cm |
| Peso: | 38.8kg |
Stesse merci
Accessori
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie