Set di mobili da bagno Karen Sonoma/Bianco 5 parti Vicco
- Il set con mobile lavabo "Karen" è la buona decisione perfetta per dare un look elegante al tuo bagno. Il design ottimale lo rende universale per qualsiasi casa.
- Il set di mobili da bagno include scaffali aperti e chiusi per un'ampia capacità di archiviazione, e uno specchio rotondo appeso è incluso in tutti i set.
- DIMENSIONI: Il set da bagno ha 5 parti. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: Il set con mobile a specchio da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
- FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, 2x Armadio midi, Mobile base per lavabo, Mobile da bagno, Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio
---
Dati tecnici:
Colori:
Sonoma, Bianco
Material:
Pannello truciolare, 16 mm
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Peso netto senza confezione:
74.79 kg
Peso lordo con imballaggio:
79.74 kg
---
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, 2x Armadio midi, Mobile base per lavabo, Mobile da bagno, Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggioLa gamma di mobili "Karen" offre un'ampia scelta di mobili da bagno, tra cui armadietti, specchi e set completi. Con il suo design contemporaneo e i materiali di alta qualità, "Karen" crea un ambiente estetico e funzionale nel vostro bagno che combina stile e praticità.
| Colore: | Sonoma/Bianco |
|---|---|
| Colore: | Quercia di Sonoma |
| Colore del corpo: | Bianco |
| Versione: | Insieme 5 |
| Larghezza: | 60cm |
| Altezza: | 65cm |
| Lunghezza: | 35cm |
| Peso: | 80.6kg |
November 15, 2024 10:57
Molto bello e solido
i mobili sono davvero belli e anche abbastanza solidi; non li ho montati io, ma chi l'ha fatto, mi ha riferito di averlo fatto con tranquillità. Ho un secondo bagno più piccolo e credo riacquisterò la stessa tipologia di mobile, con il set ridotto, davvero bello