Set di mobili da bagno Irma Antracite/Artisan 4 parti Vicco
Info sui prodotti "Set di mobili da bagno Irma Antracite/Artisan 4 parti Vicco"
- Il set lavabo Irma è l'aggiunta perfetta a qualsiasi bagno. Il suo design sofisticato e l'aspetto elegante lo rendono una scelta eccellente per qualsiasi casa.
- Il set di armadietti da bagno offre molto spazio e garantisce una pratica organizzazione del bagno. Il look moderno e le finiture di alta qualità creano un'atmosfera elegante e raffinata.
- DIMENSIONI: Il set da bagno è composto da 4 parti. Le dimensioni dettagliate sono riportate nelle illustrazioni.
- MATERIALE: Il set di mobili da bagno è realizzato in truciolato da 16 mm di facile manutenzione e ceramica. Alcune parti sono realizzate in MDF resistente.
- FORNITURA: lavabo, mobiletto, specchiera, mobiletto midi a parete, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio.
---
Dettagli tecnici:
Colori:
Antracite/Artisan
Dimensioni:
Lavabo: 80 x 1. 5 x 46 cm (LH).5 x 46 cm (LxHxP)
Unità lavabo: 80 x 57 x 44,6 cm (LxHxP)
Cabina a specchio: 80 x 75 x 17.2 cm (LxHxP)
Cabinet midi da parete: 30 x 93 x 30 cm (LxHxP)
Materiale:
Chipboard, 16 mm
Ceramica
Materiale aggiuntivo:
MDF
Peso articolo:
63.15 kg
Peso dell'articolo compreso l'imballaggio:
72 kg
---
COMPOSIZIONE DELLA CONSEGNA: Lavabo, Mobile Vanity, Specchiera , Mobile midi a muro , Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio"Irma" è una serie di mobili che comprende sia mobili da bagno che da camera da letto, nonché specchiere. Con molte combinazioni di colori e opzioni per singole unità e set, offre possibilità versatili. I frontali sono realizzati in MDF.
| Colore: | Antracite |
|---|---|
| Colore del corpo: | Rovere artigianale |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Insieme 2 |
| Larghezza: | 80cm |
| Altezza: | 57cm |
| Lunghezza: | 44.6cm |
| Peso: | 63.15kg |
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie