Set di mobili da bagno Irma Antracite/Artisan 2 parti Vicco
Info sui prodotti "Set di mobili da bagno Irma Antracite/Artisan 2 parti Vicco"
- Il set di lavabi "Irma" è la scelta perfetta per qualsiasi bagno. Il suo design sofisticato si integra perfettamente in ogni casa.
- Il set di mobili da bagno offre un pratico spazio di archiviazione, un design elegante e un'eccezionale funzionalità per il vostro bagno.
- DIMENSIONI: Il set è composto da 2 parti e le dimensioni dettagliate sono riportate nelle foto.
- MATERIALE: Il set di mobili da bagno è realizzato in truciolato di facile manutenzione con uno spessore di 16 mm. Alcuni componenti dell'articolo sono realizzati in MDF.
- FORNITURA: Mobiletto, specchiera, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
---
Dettagli tecnici:
Colori:
Antracite/Artisan
Dimensioni:
Lavabo monoblocco: 120.1 x 60,6 x 41 cm (LxHxP)
Cabina a specchio: 100 x 75 x 17,2 cm (LxHxP)
Materiale:
Chipboard, 16 mm
Peso articolo:
55.2 kg
Peso dell'articolo compreso l'imballaggio Imballaggio:
61,9 kg
---
CONSEGNA: Mobiletto, specchiera, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa)"Irma" è una serie di mobili che comprende sia mobili da bagno che da camera da letto, nonché specchiere. Con molte combinazioni di colori e opzioni per singole unità e set, offre possibilità versatili. I frontali sono realizzati in MDF.
| Colore: | Antracite |
|---|---|
| Colore del corpo: | Rovere artigianale |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Insieme 1 |
| Larghezza: | 120.1cm |
| Altezza: | 60.6cm |
| Lunghezza: | 41cm |
| Peso: | 55.2kg |
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie