Pensile universale R-Line Antracite lucido 60 x 60 cm con porte Vicco
Info sui prodotti "Pensile universale R-Line Antracite lucido 60 x 60 cm con porte Vicco"
- Valorizza la tua stanza hobby o di servizio con i nostri armadietti della linea R che combinano armoniosamente design elegante e varietà funzionale.
- L'armadietto a muro offre ampio spazio di stoccaggio per piccoli pezzi e articoli domestici grazie alle sue 2 porte e alla pratica disposizione interna.
- DIMENSIONI: L'armadio pensile ha le seguenti misure: 60 cm - Larghezza, 60 cm - Altezza, 31 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
- MATERIALE: L'armadio multifunzionale è composto da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
- FORNITURA: Credenza a muro (Nota: la decorazione non è inclusa nella consegna), Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio
---
Dati tecnici:
Colori:
Antracite lucido, Bianco
Dimensioni:
60 x 60 x 31 cm (LxAxP)
Dimensioni interne:
267 x 684 x 290 mm (LxAxP)
Material:
Pannello truciolare, 16 mm
Materiale delle maniglie:
Plastica con effetto metallo
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Peso netto senza confezione:
11.12 kg
Peso lordo con imballaggio:
13.1 kg
---
FORNITURA: Credenza a muro (Nota: la decorazione non è inclusa nella consegna), Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggioR-Line" è una linea di mobili versatile con mobili da cucina, componenti pronti per il montaggio e armadi per la casa, la lavanderia e le aree creative. Offre un'ampia gamma di colori e dimensioni, consentendo soluzioni personalizzate per ogni ambiente. Le basi sono dotate di piedini regolabili in modo da poter essere configurate singolarmente o come set completo per soddisfare le diverse esigenze e migliorare la funzionalità in ambienti diversi.
| Colore: | Antracite lucido |
|---|---|
| Colore: | antracite |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | mobiletto da parete |
| Versione: | Armadietto a muro 60 cm |
| Larghezza: | 60cm |
| Altezza: | 60cm |
| Lunghezza: | 31cm |
| Peso: | 13.1kg |
Accessori
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie