Mobili per il bagno Livia Antracite 30 x 151 cm con cassetto Vicco
Info sui prodotti "Mobili per il bagno Livia Antracite 30 x 151 cm con cassetto Vicco"
- Il mobile da bagno "Livia" è una buona scelta per ogni casa, grazie al suo design elegante e alla facilità d'uso.
- Il mobile da bagno alto ha spazio sufficiente per gli utensili da bagno ed è dotato di pratici vani portaoggetti.
- DIMENSIONI: colonna con cassetti profondità: 30 cm, larghezza: 30 cm, altezza: 151 cm.
- MATERIALE: Il mobile da bagno è realizzato in MDF da 15 mm, di facile manutenzione.
- FORNITURA: Mobili da bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
---
Dettagli tecnici:
Colori:
Antracite, legno
Dimensioni:
30 x 151 x 30 cm (LxHxP)
Materiale:
MDF, 15 mm
Peso articolo:
19,1 kg
Peso articolo incl. imballo. Imballaggio:
21,05 kg
---
CONSEGNA: Mobili da bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa)Il mobile da toilette Livia combina un design elegante con una pratica funzionalità. Con il suo ampio spazio di archiviazione e la sua colorazione naturale, porta ordine e calore in ogni bagno.
| Colore: | Antracite |
|---|---|
| Colore: | antracite |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile alto |
| Larghezza: | 30cm |
| Altezza: | 151cm |
| Lunghezza: | 30cm |
| Peso: | 18.5kg |
May 8, 2025 10:29
Elegante e molto pratico
Ho comprato questo mobiletto da toilette per creare un angolo make-up e ne sono entusiasta! Il bianco è luminoso e il design è semplice ma raffinato. Ha spazio a sufficienza per tutto.
Venduto con
Stesse merci
Accessori
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie