Mobiletto da bagno Vayra Bambù 35 x 145 cm Vicco
Info sui prodotti "Mobiletto da bagno Vayra Bambù 35 x 145 cm Vicco"
- Il tuo bagno merita il mobiletto stretto "Vayra"! Con il suo design ottimale, sarà la soluzione perfetta per la tua casa.
- Il mobile da bagno alto è caratterizzato da un design moderno e da un'elevata funzionalità. Offre un ampio spazio di archiviazione e mantiene il bagno in ordine.
- DIMENSIONI: Il mobile dispensa ha una profondità di 31,5 cm, una larghezza di 35 cm e un'altezza di 145 cm.
- MATERIALE: Il mobiletto del bagno è realizzato in MDF, 15 mm di facile manutenzione, Rivestimento in resina melamminica. Alcuni componenti dell'articolo sono costituiti da In acciaio.
- FORNITURA: Mobiletto da bagno, istruzioni di montaggio, materiale per il montaggio
---
Dettagli tecnici:
Colori:
Bambù/Nero
Massa:
35 x 145 x 31,5 cm (LxAxP)
Materiale:
Corpo: MDF, 15 mm
Fronte: Bambù
acciaio, 16 mm
Materiale aggiuntivo:
Tubo in acciaio con rivestimento a polvere
Superficie:
Rivestimento in resina melamminica
Peso dell'articolo:
17,7 kg
Peso dell'articolo, imballaggio incluso:
19,35 kg
---
CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Mobiletto da bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa)Il mobile dispensa Vayra unisce l'eleganza naturale al design moderno. Con la sua forma slanciata, offre un pratico spazio di stoccaggio e si inserisce perfettamente in ambienti abitativi o bagni eleganti.
| Colore: | Bambù |
|---|---|
| Colore del corpo: | Nero |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile alto |
| Larghezza: | 35cm |
| Altezza: | 145cm |
| Lunghezza: | 31.5cm |
| Peso: | 17.7kg |
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie