Mobile a specchio per il bagno Lucie Bambù 54 x 44.5 cm con specchio Vicco
Info sui prodotti "Mobile a specchio per il bagno Lucie Bambù 54 x 44.5 cm con specchio Vicco"
- Lo specchio da bagno con mensola "Lucie" è una buona scelta per la vostra casa. Con il suo design elegante, si adatta a qualsiasi casa ed è facile da usare.
- Il nostro specchio da bagno convince grazie all'illuminazione integrata per condizioni di luce ottimali e al pratico effetto antiappannamento per una visione chiara anche dopo la doccia.
- DIMENSIONI: Il mobile da bagno con specchio, profondità: 20 cm, larghezza: 54 cm, altezza: 44,5 cm. Le dimensioni dettagliate sono riportate nelle foto.
- MATERIALE: L'armadietto a specchio per il bagno è realizzato in MDF da 12 mm di facile manutenzione. Lo specchio è in vetro da 4 mm.
- FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
---
Dettagli tecnici:
Colore:
Bambù
Dimensioni:
54 x 44,5 x 20 cm (LxHxP)
Materiale:
MDF, 12 mm
Peso articolo:
7.6 kg
Peso dell'articolo incluso l'imballaggio:
8.6 kg
---
CONSEGNA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa)Il mobile dispensa Lucie combina un design moderno con un'eleganza naturale. Il mobile offre molto spazio su più livelli e colpisce per la sua robusta struttura in bambù e gli elementi bianchi che si adattano perfettamente a bagni, cucine o soggiorni.
| Colore: | Bambù |
|---|---|
| Colore: | bambù |
| Stil: | Moderno |
| Versione: | Mobile a specchio 54 cm |
| Larghezza: | 54cm |
| Altezza: | 44.5cm |
| Lunghezza: | 20cm |
| Peso: | 7.6kg |
Venduto con
Stesse merci
Prezzo
Colore
Colore del corpo
Colore delle porte
Categorie